Уважаемые учащиеся и родители!

Объявляем о проведении с 21 мая 2018 г.

Недели сбора макулатуры

Мировое потребление бумаги выросло на 400% за последние 40 лет. Сейчас потребляется около 300 миллионов тонн бумаги в год. Переработка одной тонны газетной бумаги экономит около 1 тонны деревьев, а переработка 1 тонны бумаги для печати или для копиров экономит немногим более 2 тонн древесины. Поэтому давайте вместе сократим вырубку лесов, сохраним нам чистый воздух.

Макулатуру сдавать завхозу Человечковой Т.В. и Дидуру В.И.

Если у вас есть макулатура, но вы не можете ее принести, то позвоните по телефону 8(38455)4-64-21 (школа), и мы её заберем сами.

Сохраним наши леса для потомков!

Областная акция

"Кузбасским рекам - чистые берега!"

18 мая 2018 г. учащиеся и педагоги школы приняли участие в областной акции "Кузбасским рекам - чистые берега!". В акции приняло участие более 100 человек. Общими усилиями было учищено от мусора 1,5 километра берега реки Томи, убрано свыше 50 килограммов мусора.

Смотреть фотоотчет о проведении акции: 1, 2, 3, 4, 5, 6,

Мы, учащиеся Колмогоровской школы, призываем всех жителей села Колмогорово соблюдать чистоту  во время отдыха на берегу реки и принимать активное участие в наших акциях по благоустройству и уборке территории села.

Вместе сделаем наше село чистым!!!