муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колмогоровская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района»

(сокращённое наименование: МБОУ "Колмогоровская СОШ Яшкинского муниципального района")

Дата создания - август 1971 года.

Дата выдачи свидетельства о государственной регистрации- 03.11.1998 г.

Дата присвоения ОГРН-28.10.2002.

Директор школы:             Худякова Лия Набиулловна

Замдиректора по УВР:     Кун Елена Владимировна

Замдиректора по БЖ:       Тузова Екатерина Геннадьевна

Руководитель структурного подразделения

"Точка роста"                   Корчуганова Мария Викторовна

Время работы директора:

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 ч., перерыв на обед с 12.00 до 13.00 ч., суббота с 8.00 до 13.00 ч.  без перерыва.

Прием граждан по личным вопросам:

понедельник с 11.00 до 15.00 ч.,  суббота с 11.00 до 13.00 ч.

контактный телефон: (838455) 4-64-21

Сайт школы: http://school-kolmogorovo.yashkino.ru/

Режим работы: учреждение работает в одну смену,

1 - 4 классы по пятидневной неделе, 5 - 11 классы по шестидневной рабочей неделе с 8.00 до 19.00 ч.

Выходной - воскресенье.

Начало занятий в 8-30 ч. Спортивные секции в 15.00 ч.

Место нахождения: 652038 РФ, Кемеровская область, Яшкинский район, с. Колмогорово, микрорайон Молодежный, 7.

Регистрация  Устава: Инспекция ФНС по г. Кемерово, 24.04.2019 г. за ОГРН 1024202291882

Лицензия: № 17341,  от 01.08. 2019 года, Серия 42Л01 №0004440 (бессрочно)

Свидетельство о государственной аккредитации: регистрационный № 3072 от 14.12.2015, серия 42А02 №0000322 (действительно по 20.06.2024)

Учредитель:    Администрация Яшкинского муниципального района

Место нахождения:   652010, Кемеровская область, Яшкинский район, пгт. Яшкино, ул. Суворова, 14

От имени Яшкинкого муниципального района функции и полномочия Учредителя и собственника Бюджетного учреждения осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального района.

Начальник Управления образования администрации Яшкинского муниципального района:

Фольгенова Оксана Сергеевна

Место нахождения: 652010,  Кемеровская область, Яшкинский район, пгт. Яшкино, ул. Куйбышева, 16

График работы:

понедельник -пятница с 800 до 1700, обед с 1200до 1300,

суббота, воскресенье - выходной,

официальный сайт:http://uo-yashkino.ucoz.net

раб.тел. 8(38455)5-18-75

Приветствуем Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Колмогоровская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района"

Первоклассники 2019 года

Первое сентября 2019 г.

ЕДИНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

Министерством запущены единые информационные ресурсы, которые выступают в роли официальных каналов информирования о ходе реализации национального проекта «Образование» и об образовательной политике в целом.

Это журнал «Вестник образования», который теперь доступен всем без каких-либо подписок в онлайн-формате http://vestnik.edu.ru, а также портал «Российское образование» http://www.edu.ru.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2018 года № 499 в 2021 году состоится празднование 300-летия образования Кузбасса.

11 октября 2018 г. губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв дал старт "обратному отсчету" в 1000 дней до празднования 300-летия Кузбасса.

Письмо Департамента Образования и Науки Кемеровской области от 13.12.2018г. № 7498/07 " О Федеральной информационно-коммуникативной кампании, направленной на формирование приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации"

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые педагоги!

Информируем вас о возоможности регистрации  с целью информационного обмена  на интернет-ресурсе Всероссийской социальной сети работников образования Worknet-info.ru

Подробнее о данной социальной сети можно прочитать здесь.

Напоминаем , что  школе разработан паспорт дорожной  безопасности, содержащий в числе прочего 4 схемы движения (1,2,3,4), рекомендации  для родителей, информацию по правилам дорожного движения.

ВНЕШНИЙ ВИД УЧАЩИХСЯ

Требования к школьной форме на 2019-2020 учебный год остаются прежними: Основной цвет тёмно-синий, допускается использование бордово -синей клетки, основные модели для мальчиков: брюки и жилеты, для девочек: сарафаны, юбки с жилетами, платья школьных фасонов.

По вопросам приобретения школьной формы можно обратиться в фирму ООО "Технотекс" пгт Яшкино  ул. Суворова д.3 т.89236083668 (Наталья Михайловна)

alt        РЕЖИМ РАБОТЫ

В МОРОЗНЫЕ ДНИ

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ

Уважаемые родители!

В целях осуществления общественного контроля за сбором денег с родителей обучающихся, обеспечения прозрачности этой процедуры организована «муниципальная горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях, вы можете позвонить по телефону 8(38455)5-18-75.

Адреса электронных приемных:

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

- управления образования администрации Яшкинского муниципального района  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Постоянно действующая муниципальная «горячая линия»

Региональная постоянно действующая «горячая линия»;

Напоминаем, что предоставление образовательных услуг начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования осуществляется бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и государственным образовательным стандартом (на базовом и углубленном уровнях).

Дополнительные платные образовательные услуги МБОУ "Колмогоровская СОШ Яшкинского муниципального района" не оказывает. Школа принимает пожертвования родителей и других лиц на добровольной основе путем перечисления денежных средств на счёт учреждения:Реквизиты