Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева – один из ведущих технических вузов страны, который осуществляет научно-исследовательскую и учебную работу по специальностям и направлениям подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. В целях повышения информированности учеников выпускных классов о возможности получения высшего образования в КузГТУ, а также о возможностях профессионального развития и успешной самореализации предлагает информацию о направлениях подготовки, правилах поступления, вступительных испытаниях, сроках обучения и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Буклет КузГТУ 2019